среда, 21 февраля 2018 г.

СП с Bee Shabby "Такие разные альбомы" - 4 этап

Привет всем, девочки!

Сегодня у нас в Bee Shabby стартовал уже 4-ый этап СП "Такие разные альбомы"! Удивительно все таки, как быстро летит время, казалось бы, я только сделала свои первые бобинки, а вот уже и последние готовы!
Обязательный элемент 4-го этапа - любой прозрачный элемент или калька, легче легкого:)
 
Я, конечно же, использовала пленку с золотистым рисунком из той же коллекции "Рукодельница", из которой я делаю весь мой альбом.
И знаете, я буквально вчера закончила эти бобинки, и поймала себя на мысли, насколько все таки эта коллекция многогранна и позволяет создавать работу в самых разных цветовых сочетаниях, но при этом сохраняя общую стилистику.
Вот увидите сами, когда я опубликую весь альбом полностью!
 
А пока мой последний, "мечтательный", разворот.
Не буду много описывать, поскольку рецепт тот же, что и в предыдущих бобинках - бумага, вырезалки, чипборд - всё из коллекции "Рукодельница", плюс много кружева, чипборд, покрытый пудрами для эмбоссинга, немного цветов и вязаный декор от Allmacraft, в который я влюбилась окончательно.
 
А вот он мой обязательный элемент! Посмотрите на крылья бабочек - они состоят из слоев бумаги и той самой золотистой пленки из коллекции. Красивый мерцающий эффект!



 
Ну вот и всё, осталась только обложка! Хотя как таковой обложки у меня и не будет. Ну увидите всё сами, через неделю!)
 
А я на этом прощаюсь с вами сегодня, девочки!
Буду очень рада вашим комментариям и отзывам!
Обнимаю,
Оля


 

3 комментария: