пятница, 8 января 2016 г.

Добавим фиолетового в Новый год!

Привет всем!

Сначала самое главное -  поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!!! Пусть Новый год принесет только доброе и светлое, пусть сбываются мечты и рождаются новые, пусть всегда с вами будут любовь и дружба, и пусть не покидает вдохновение!
 
Люблю я новогодние каникулы, спокойные, домашние, вкусные и сонливые. Даже не верится, что еще неделю назад не было ни минутки свободного времени: подарки, гости, заказы, новогоднее меню, пробки, елка, посылки, одним словом настоящий новогодний переполох! У нас традиция наряжать елку 31 декабря, но в этот раз, я закончила наряжать елку в 23.42! Еле успела до боя курантов!) И как же здорово, что прям перед Новым годом наступила настоящая зима! Снежная и морозная! Долго мы ее ждали)
 
Сегодня хочу показать вам открытку на холсте, новогоднюю конечно же) А история ее такая - попросили меня повторить мою же работу с вязаными коньками , только я совсем повторить не могу и 100% повторы ни разу не делала. Поэтому получилась у меня вместо бирюзовой снежно-фиолетовая открытка)
 
 
Вот и сами миниатюрные конечки, работы Ани Шабалиной, шоколадного цвета на этот раз. Впервые я использовала это цветовое сочетание, и мне понравилось)
 
 
Чипборд прокрашен акрилом и присыпан сухим глитером, переливается и блестит на солнце, а под лентами виднеется вязаная снежинка


 

 
Мой любимый примовский цветок, присыпан хрустальным деко-топпингом от Фабрики Декору, и слегка заснежен белым акрилом
 
 
И вся работа покрыта инеем и заснежена. А в надпись 2016 я влюблена! Это потрясающий чипборд от Fluffy Duffy Design. У них все дизайны оригинальны, а качество выше всяких похвал!
 
 
 
С этой работой хочу принять участие в Задании №120 Новогодние открытки с цветами от блога Special Day Cards
 

 
Спасибо, что заглянули!
Красивой вам зимы!
 

12 комментариев:

  1. Оленька,привет ;))С праздниками тебя и твою семью!!!И тебе за поздравления спасибо!Как в прошлый раз твоей работой я любовалась,так и сейчас любуюсь ;))Очень красиво!А вот где ты такую вешалку нашла?!Она так органично смотрится,красиво очень!..А я думала,ты конёчки сама связала;))Я как-то раньше для детской открытки такие-же пинеточки делала :о работа ювелирная,но стоит того!И смотрятся такие штучки потрясающе.Удачи тебе в заданиях и много-много вдохновения в наступившем году!Всегда за твоими постами слежу и хочу ещё и ещё!!! ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо тебе большущее!!! Так мне радостно читать твои слова!))) И тебя еще раз с праздниками!!! Вешалочка - это Melissa Frances, я купила их несколько у нас в Юнисе еще в позапрошлом году, мне кажется. Но сейчас их нигде нет, я искала и в Юнисе, и в разных интернет-магазинах( А вот конечки - это да, я была потрясена как можно связать такие крошки. И не представляю, как ты пинеточки вязала!!!

      Удалить
  2. Олечка,благодарю за участие в задании от Киевского СК! Очень понравилась проработка цветом и сочетание цветов+ необычных снежинок + коньков - это притягивает взор! Интересное решение открытки на панно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо огромное за такой подробный комментарий!!! Очень, очень приятно! Рада участвовать в вашем задании!

      Удалить
  3. Очень и очень красиво!!! А коньки ну просто бомбические! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо тебе большое! Очень рада твоим словам!!))

      Удалить
  4. Какая красота!!! Спасибо от SDC!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, волшебная работа! Коньки-моя слабость - сама такие вяжу))
    Спасибо за участие в задании от Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое!!! Так приятно читать твои слова!!! Рада участвовать!

      Удалить
  6. Эта холст открытка просто чудо! Интересно очень Буду теперь чаже заглядывать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо большое!!! Очень приятно!!! И рада познакомиться!))

      Удалить