понедельник, 16 октября 2017 г.

Новогодний марафон с пушистиком Duffy: Третий этап

Привет всем, дорогие девочки!

К нам неожиданно раньше времени пришел ноябрь, и роскошная золотая осень сменилась ветром, пробирающим до костей, дождем с утра до вечера и бесконечной серостью. В такую погоду у меня включается режим ожидания весны, с недолгой остановкой на новогодние праздники)
 
А я продолжаю готовиться к Новому году вместе пушистиком Duffy в нашем марафоне новогодних открыток и тэгов. Сегодня стартовал уже третий этап!
 
Крафт и кружево - безумное красивое сочетание у нас в этом этапе!
Мои ассоциации - это роскошно сервированный ужин при свечах, приглушённый блеск приборов на льняной скатерти, ёлка в новогоднем наряде, обязательно с золотистыми шарами, дамы в вечерних платьях и немного волшебства в нарядно убранных комнатах...

Эту восхитительную чипбордовую фигурку ПРИМЕРЬ НОВЫЙ ГОД из серии «ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С Я.» я мысленно выбрала для этого этапа сразу же, как только прочитала условия!
Как все таки нестандартны и оригинальны дизайны у Fluffy Duffy, пятый месяц работаю с этим чипом, и не перестаю удивляться и восхищаться.
Ажурности в открытку добавила при помощи вырубки одним из моих любимых ножей ЯГЕЛЬ из серии «ЛЕС-ТС-С-С...» , "припудрила" ее слегка белой и бирюзовой пудрами для эмбоссинга.

И в завершение украсила всю открытку россыпью крошечных звездочек и прозрачных пайеток
Писала сейчас пост и поймала себя на мысли, что ожидание Нового года всегда для меня волнительней, чем сам Новый год... Все эти приготовления, открыточки, подарки, шуршащая бумажка, споры купить елку или сосну...  Ну здорово же! Волшебное предчувствие праздника!
 
Вот на этом прощаюсь с вами сегодня!
Девочки, присоединяйтесь к нашему марафону,  реально очень классно!
А сколько разных открыток делают дизайнеры команды!
И, кстати, тему следующего этапа ни за что не угадаете!)))
 
Обнимаю,
Оля


4 комментария:

  1. Олечка, ты знаешь, что ты невероятная? А твои работы? Просто засмотрелась! Именно после твоих работ захотела присоединиться :). Спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка, большущее спасибо!!! Дико приятно! Буду ооочень рада, если сможешь присоединиться!!! Тебе понравится формат, очень элегантный и стильный!

      Удалить
  2. Безумно красиво! И очень вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо огромное!!! Так приятно! Присоединяйся!)))

      Удалить