вторник, 19 января 2016 г.

За полчаса до весны - открытка к 1 этапу

Привет всем!!!

Зима еще в самом разгаре, а в блоге Елены Олиневич начался новый совместный проект "За полчаса до весны - 8Мартовский СП".  В проекте будет 7 этапов, и каждый из них посвящен какому-то отдельному цветку. Мне очень интересно!) Хочу участвовать и постараюсь не пропускать) 
 
Первый этап посвящен розам. Я люблю розы, но только или охапкой или один цветок, и без всякой оберточной бумаги. На мой взгляд, одна роза подчеркивает красоту цветка, а охапка - его роскошь. Только не бордовые! И не желтые!)
 
В открытке использовала совершенно очаровательную и одну из моих любимых бумагу Maja Design, и делала ее по красивейшей январской доске вдохновения -  Mood Board January в блоге Maja Design
Вот и сама открытка
 

Я недавно увидела фотографию одной знакомой пары, а они мило и забавно были обмотаны одним шарфом - так и возникла идея открытки)
 
 
В открытке у меня только розы, маленькие, большие, в бутонах) Лишний раз убедилась, что примовские розы, конечно, самые красивые!
 

 
И я теперь счастливый обладатель швейной машинки, благодаря брату и Новому году :-), поэтому впервые вместо ручной строчки сделала машинную! Руки, правда, потом еще 15 минут дрожали))) 
 

Вот такая получилась открытка, мне кажется, еще не совсем прям весенняя, но уже и не зимняя... Цветы уже пробиваются из теплого шарфика...)

 
 
Спасибо, что заглянули!
Хорошего вам настроения!


8 комментариев:

  1. Оль,я тоже очень люблю розы,особенно маленькие и без упаковки ;))Поздравляю с подарком!!!-машинка вещь очень нужная.Сама открытка говорит мне о том,что у тебя шикарный дизайнерский ход мыслей:очень красиво и очень интересно!Шарфик с цветами-это чудо!Я обожаю твои работы.Каждый раз интересно-что будет дальше ;))
    P.S. ну а шарф самодельный? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюткин, спасибо тебе большое за такие добрые слова!))) и за поздравления тоже! Я о машинке давно мечтала, теперь надо с ней освоиться))) А шарфик - да, самодельный, только не мной))) - мамой моей подруги! Она мне 4 разных шарфика связала для примерки к открытке!!!

      Удалить
  2. Шикарная! Потрясающая идея с шарфиком! Я в восторге, Олечка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо тебе огромное!!! Я - на "ты", можно?)))Очень рада, что понравилась! И рада познакомиться!)))

      Удалить
  3. Олечка, какие же у тебя шикарные работы!!! Я в восторге!!! Всё так мило и уютно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо тебе!!! Так приятно читать твои слова!!! Рада, что познакомились!!!)))

      Удалить
  4. и розы, и шарфик и сердечки, сразу понятно, еще зима, дело к 14 февраля)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо огромное, что откомментировали! Посмотрела свежим взглядом, поняла, согласная с Вами!))

      Удалить