среда, 2 января 2019 г.

Spring Bird Panel for Lindy's January Color Challenge

Привет всем, девочки!

2 января, смотрю "Последний богатырь" и пишу этот пост :-)
Обожаю первые дни после Новогодней ночи - стопроцентное безделье! Эта безумная суматоха, гости, подарки, шампанское, последние покупки, жареная утка, куранты, речь Президента, фейерверки, от которых мой кот прячется под ванну:-) - всё осталось позади, и наступило ленивое время просмотра фильмов и ничегонеделанья.
 
А тем временем в Lindy's вышел первый в этом году Color Challenge с новой дизайн-командой 2019. Я дико рада, что стала ее частью и еще целый год буду создавать работы для моего любимого производителя!
Для январского челленджа я сделала панно на дереве - Spring Bird.
 Смотрите, какая палитра!
Неожиданно для января, правда ведь?!)
Она мне напоминает раннюю весну, первые подснежники, капель, и вот то особенное ощущение в воздухе, когда ты понимаешь, что всё, скоро весна.
Птичка - из набора бумаги "Sounds of Winter", это итальянский бренд Ciao Bella Paper, спасибо огромное магазину Скрапоголики и его хозяйке Лене, что открыла его для российских покупателей. Я в полном восторге от дизайнов этого производителя! И моя следующая работа тоже будет с использование этой коллекции.

А на подснежники вы обратили внимание?:) Это чудо делает наш российский бренд - "Рукоделушка". Собственно говоря, я увидела палитру, потом эти подснежники, и образ работы сложился мгновенно в голове.


Девочки, и еще хочу рассказать о тех изменениях, которые произошли в Color Challenge от Lindy's. 
  • Во-первых, теперь в палитре 3 цвета, а не 5. Для участия достаточно использовать только два в своей работе.
  • Во-вторых, теперь не будет рекомендованных цветов от Lindy's, я имею ввиду конкретных названий спреев и пудр, ориентироваться нужно только на палитру и использовать те спреи и пудры, которые уже есть в вашем арсенале и подходят под эту цветовую гамму.
  • И в-третьих, будет, как обычно, 5 победителей, но 2 из них будут выбираться рендомом, а это значит, что для тех, кто только начинает участвовать, тоже появляется шанс выиграть сертификат от Lindy's стоимостью $50.
Так что участвуйте и выигрывайте!
 
А я на этом убегаю дальше в свое ничегонеделанье!
Надеюсь, вам понравилось панно!
Поздравляю всех с наступившим Новым годом  и пусть он будет счастливым для вас и ваших близких!
Обнимаю,
Оля   
  

2 комментария:

  1. Как же я рада. что ты добавила в блог фотки крупным планом и я смогла рассмотреть все детальки! Ну обалденно красивая работа! Очень-очень хочется весны. новогодняя тема так надоела! И твоя птичка в цветах - прям как глоток свежего воздуха :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе большое! Очень рада, что понравилась! Я сама с таким удовольствием делала, подустала тоже и от зимы и от новогодних работ. Да и вообще, после Нового года мне зимы уже не надо)))
      P.S.Не хочу забрасывать блог, буду вести, пока совсем себя не изживет блоггер)

      Удалить