суббота, 10 июня 2017 г.

Серия АТС "Лесные феи"/ATC series "Forest Fairies"

Привет всем, дорогие девочки!

Хочу показать сегодня свою новую серию ATC.
Появилась эта серия вот почему - во-первых, сделала ее в качестве Приглашенного дизайнера для Киевского скрапклуба к заданию "Летний день"
Делать работу для КСК мне было особенно приятно, это моя первая ДК, и я до сих пор скучаю по нашей команде, до сих пор вспоминаю то трепетное чувство восторга, кода увидела свое имя в списках свежеотобранной команды, и до сих пор помню, как волновалась, когда сдавала свою дебютную работу! И баннер, как всегда, мега вдохновляющий! Впрочем как и все баннеры, которые выходит из-под руки Оли Коба!)
 
Ну а во-вторых, я задолжала одну карточку Даше Щукиной, и это ооочень приятный долг, потому что он означает, что совсем скоро я получу Дашину карточку, и она станет первой в моей коллекции!!!;-)
Даша, надеюсь, тебе понравится!)
Новую серию я назвала "Лесные феи", потому что, когда, как не летом, просыпаются эти волшебные существа, собирают по утрам эликсир бабочек, порхают между цветами и деревьями и указывают путникам путь!
В серии 3 карточки, бОльшее количество никак не осилю)
Полностью выполнена из совершенно очаровательной коллекции "Butterfly" от Prima Marketing. В прошлом году, я делала из этой коллекции альбом, казалась бы "наелась" этой бумажки, но нет!) До сих пор в нее влюблена)
Карточка №1 "Happy moments"
Добавила в нее немного кружева, шифоновые лепестки и длинные шелковые ленты

Карточка №2 "Sweet memories"
Вот с ней я дольше всего провозилась, в какой-то момент хотела даже бросить, вырезать другую фею, и начать всё сначала. Но в итоге, она мне больше всего нравится)
На этих карточках я опробовала свою новую краску от Примы, серия Sparks, цвет Butterfly Spells. Присмотритесь, торцы всех АТСок, и почти все элементы тонированы этой краской, она придает красивый мерцающий эффект, понравилась мне, хочу теперь и другие цвета попробовать

 И карточка №3 "Beautiful" с маленькой девочкой-феей, самая милая, на мой взгляд)


 Ну и еще разок, вся серия целиком.
Девочки, и я, к своему стыду, только сейчас упаковала предыдущие карточки! Вот они, ура, абсолютно готовы к отправке! Подписаны, завернуты, подарочки вложены, осталось только одолеть почту и всё!)))  На следующей неделе обязательно разошлю эти коробочки по домам) 

Отправляю в первый раз, если что-то сделала не так, заранее прощу прощения и буду ждать подсказок)
На этом прощаюсь с вами сегодня!
Спасибо, что заглянули в гости!
Буду очень рада вашим комментариям и отзывам!
Пишите, пожалуйста!)
Хороших выходных и с наступающим праздником!
Оля

14 комментариев:

  1. Оля, карточки шикарны! Можно мне одну? Мои можно посмотреть здесь http://elenka20002012.blogspot.ru/2017/05/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое!!! Рада, что понравились! Но они все уже разобраны( Одну я была должна, а на две других была очередь еще с прошлой моей серии. А я посмотрела твое Море!!! Ну супер просто, потрясные карточки!

      Удалить
  2. Обалденно! А можно и мне тоже одну любую?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасииибо!!! Маш, закрыта уже эта серия( Еще до того, как я ее запостила, на нее у меня была очередь. Всё хочу сделать серию хотя бы из 4-5 карточек, но не хватает терпения))) Была бы очень рада поменяться с тобой! Видела твои апельсиновые АТСки - обалденные!!!

      Удалить
  3. Ольчик, они офигенные!! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюткин, как я рада тебе!!! Спасибо, солнце!!! Обожаю твои комментарии!) И тебя тоже!)

      Удалить
  4. Какая красота!!! хотелось бы какую то АТс) но у менянет пока что взамен(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, спасибо большое! Ты тоже заразилась этой атс-манией?))) Эта серия у меня закрыта, но будут новые! Ты тоже делай свою, потом будем меняться!

      Удалить
  5. Серия восхитительная! очень понравилась))

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, карточки просто ПОТРЯСАЮЩИЕ!!! Я прям мечтаю получить такое волшебство!!! Надеюсь когда-нибудь успею и мне повезет с тобой обменяться!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Маша, спасиииибо огромаднейшее!!! Конечно, поменяемся!)Буду только рада!)))

      Удалить