понедельник, 24 апреля 2017 г.

Футляр для кисточек

Привет всем, дорогие друзья!

Хочу рассказать вам, что у нас в блоге Candy Floss идет сейчас задание по оооочень красивой весенней палитре!
Можно выбрать любые 3 цвета на выбор, дополнить их черным или белым, если нужно, и сделать любую работу! Загляните в блог, рассмотреть какие красочные весенние работы подготовили девочки из ДК!
 
Я же долго не могла определиться с идеей, в итоге села за стол, стала перебирать бумагу... Всё не то, и не так... Решила отвлечься, стала складывать ткань) И отрез льна с сиреневыми цветочками от Daily Like просто спас меня!!!) Идея пришла моментально, в итоге у меня появилась не просто милая, а еще и функциональная вещица - подвесной футляр для кисточек!
Должна сказать, что это мой первый опыт сшить что-то большее, нежели чем прошить обложку у блокнота! Поэтому тех, кто владеет искусством шитья, прошу строго не судить!) Но я старалась!
Ну а дальше в ход пошли разные примовские цветы, кружево, чипборд, ленточки, сизаль. На катушку намотала толстый ворсистый шнур.
И я похоже нашла свой идеальный кракелюрный лак - это лак от Tury Design! Посмотрите на скворечник! Он дает очень естественные трещинки и очень прост в применении.
Чуть подкрасила лен в конце, и добавила разных топпингов
Футлярчик висит уже у меня над столом, радует меня своим солнечным видом, особенно сейчас, в эту дико пасмурную и холодную погоду.
 
За скетч спасибо блогу Жажда Творчества!  Скетч, как всегда, прекрасен, с ним легко и интересно делать работу. Вообще, на мой взгляд, в Жажде Творчества одни из лучших скетчей всегда.
 
На этом прощаюсь с вами, друзья!
Спасибо огромное, что заглядываете в гости!
А то, конечно, Инстаграм сейчас всё больше и больше вытесняет блоги, ну или мне так кажется, и я грущу немного по этому поводу.
 
Хочется пожелать всем солнечной весны, и самое главное, поскорее!
Оля
 

4 комментария: