пятница, 23 декабря 2016 г.

Дверь в зимнюю сказку/The Winter Wonderland Door

Привет, девочки!

Предновогодняя лихорадка в самом разгаре у меня) Тихо завидую :-) (по-белому, конечно) тем, кто уже закончил с работами, заказами, подарками и спокойно, в свое удовольствие делает последние приготовления к встрече самого волшебного праздника в году!
 
Но всё же я выбралась в блог показать работу, которую я сделала в качестве Приглашенного дизайнера для блога ScrapTherapy по зимнему заданию "Let It Snow"
Сначала расскажу, с чего всё началось)
Приехала я в Леонардо, за полчаса до закрытия, целенаправленно за своим любимым клеем UHU и с обещанием самой себе не смотреть по сторонам!)
Я и не смотрела! Но иду по проходу, и вижу краем взгляда - слева на полке лежат какие-то дощечки в дурацкой сетке, остановилась, думаю, что за дощечки такие, беру в руки, на ценнике написано "Деревянный декор") На деле - просто дощечки, прибитые на две других)
Положила, продолжаю идти за клеем, смотрю - сбоку висят на специальном стенде какие-то железячки, остановилась, думаю, быстро гляну, смотрю большие такие дверные ручки, гвоздики прилагаются)
Повесила, иду за клеем, и думаю, а ручка эта как раз подходит по размеру к дощечкам...
Одним словом, пока на кассе передо мной был один человек, я уже примеряла ручку к этим дощечкам в сетке))) Знакомо?))) Клей, правда, тоже успела купить)
 
Теперь показываю, как дощечки превратились в зимний декор для дома!
Вот она - моя дверца в снежную сказку)
Here is my Winter Wonderland Door! It's a wooden home décor, 20*30 cm size.
Она довольно большая, размер 20 на 30 см, на плотных веревочках, чтобы можно было повесить на стену.
 
Дощечки именно дощечки, не фанера, толстенькие и увесистые, поэтому дверца моя тяжелая
Бумага - Home for the Holidays от Maja Design, коллекция прошлого года, и, на мой взгляд, одна из лучших новогодних коллекций) 
Слегка заснежила, завьюжила дверцу)
И отдельно хочу показать мою новую любовь - шелковые ленты от Silk Dreams, невесомые, воздушные, вручную окрашенные. Не ленты, а мечта!!! И, конечно, цветок Petaloo - каждый раз поражаюсь их "натуральности".
Ну и напоследок)
По потрясающему скетчу от Жажды Творчества
 
И еще, девочки, хочу сказать,  что сейчас в команду моего любимого Киевского скрапклуба идет набор в Дизайн-команду на следующий сезон! Заявку можно подавать до 25 декабря включительно! Это потрясающая атмосфера, великолепные задания, дружная команда, всё очень круто организовано, одним словом - спасибо огромное Оле Коба за такой прекрасный  челлендж-блог, искренне люблю его и восхищаюсь самой Олей!
На этом прощаюсь!
Побежала работать дальше)
Буду очень рада вашим комментариям!
Спасибо огромное, что находите время заглядывать в гости!
Приятных вам предновогодних хлопот!
 
 

10 комментариев:

  1. Потрясающе!Очень красиво. Уже давно смотрю,никак не могу оторваться.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, просто волшебная работа! Спасибо от ЧБ "Жажда творчества", что творили по нашему скетчу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо большое! Рада, что понравилась!)

      Удалить
  3. This is sooo stunning. A gorgeous and wintery piece! ;-) Thanks so much for playing along with us at Berry71Bleu this month! Also wishing you a fabulous 2017! ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля! Шикарная дверь! Просто глаз не оторвать! Наконец-то я добралась до блога и подписалась на тебя, тут хоть все рассмотреть можно и глаза не сломаешь =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, привеееет! Рада тебе ужасно :) Кажется, сто лет тебя знаю, Инстаграм сближает))) Спасибо тебе большое! Я вот люблю Инстаграм за быстроту, но рассмотреть, дааа, можно только в блогах) С Рождеством тебя!!!

      Удалить