вторник, 13 декабря 2016 г.

Рождественская коробочка Christmas Wishes

Привет, дорогие девочки!

Предновогодняя лихорадка у меня в самом разгаре, наверное, как у многих) Проекты делаются, даже фотографируются, а вот времени на обработку фото и написания поста не остается уже)
А тем временем у нас в Киевском скрапклубе вышло новое "ароматное" задание "Аромат Рождества", можно создавать любую новогоднюю или рождественскую работу с использованием ароматных, природных специй!
Заходите к нам в гости рассмотреть работы красивые "ароматные" работы ДК и принять участие в задании!)
 
А я приготовила  Рождественскую коробочку в подарок на католическое Рождество, которое вот-вот наступит! Рождество я обожаю, ничуть не меньше, чем сам Новый год, а особенно люблю всякие рождественские подарки и сюрпризы! Мне кажется, у них особенный дух!
Показываю)
 Полностью выполнена из нежной коллекции Christmas Wishes от Kaisercraft
Сама коробочка - из плотного-плотного картона, обшитого крафт-бумагой, с декоративной строчкой по периметру. И это - совершенно уникальная работа  Анюты Соловьяновой! Я, когда увидела у Ани в блоге такую коробку такой же конструкции для хранения альбома, упросила Анюту сделать подобные заготовки для меня.  Еще раз повторюсь, один раз взяв такую коробочку в руки - влюбляешься навсегда, совершенно индивидуальная и невероятно аккуратная упаковка (даже слово "упаковка" здесь не совсем уместно) для любых ваших проектов и идей, от открытки до большого альбома!
Анюта, еще раз тебе ОГРОМНОЕ спасибо, что согласилась мне помочь!
Мне оставалось лишь только декорировать ее и наполнить содержимым)
Использовала много высечек из той же коллекции и цветы от Примы
Коробочку открываем... и внутри нас ждет маленький сюрприз - вкусно пахнущее саше, наполненное звездочками бадьяна и палочками корицы! Оно уютно устроилось на подушке из бумажной стружки, и красиво заворачивается в бумагу тишью. А запах - мммм..., на всю комнату!)
Чуть позже в коробочку добавится еще кое-что милое, ждет пока своего часа)
И не могу не показать отдельно изумительные шелковые ленты ручной работы Silk Dreams, которыми я декорировала боковую сторону коробочки. Невесомые, покрашены вручную, красота ведь, правда?!
Ну и напоследок)
 
Декорировала по красивому скетчу от блога Scraptherapy
На этом прощаюсь и иду спать)
Надеюсь, вам понравилось!)
Буду очень рада Вашим комментариям!
Приятных вам предновогодних хлопот, девочки!

 

12 комментариев:

  1. Это какое-то детское рождество - нежное, чистое и волшебное....Ленты восхитительны! Оля, как всегда - сказочная работа!))🌺🌺🌺

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое за добрые слова! Очень рада, что ты заглянула в гости!))) А ленты - да, просто обалденные! Спасибо!!!

      Удалить
  2. Оленька,какая работа!!! Как красиво!-да это же настоящий ппраздник. Я под впечатлением! ...Но стиль узнаваемый,именно твой почерк-ты уже мастер!!!Спасибо за добрые слова в мой адрес-я счастлива слышать!Какой красивый пост.... чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюткин, спасибо тебе огромное, моя дорогая! Без тебя ничего бы не получилось! А про почерк - отдельное спасибо, я, если честно, не вижу никакого почерка)) Еще учиться и учиться!) Но ужасно приятно) Спасибо!!!

      Удалить
  3. Олечка, невероятно вкусная коробулька!Да простят меня любители декора и специй, но я просто тащусь от бантов и мятной тишью...но вот ниче поделать с собой не могу)))) Красота невероятная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, я от этих лент и бумажки сама балдею!!! Вот реально, можно ничего не делать, только ленты оставить - и УЖЕ будет красиво!))) Спасибо тебе большое-пребольшое!!! Рада тебе страшно!)))

      Удалить
  4. Оля, сколько же света, цвета и душевного тепла излучает твоя работа! Это что-то невероятное! Спасибо от блога ScrapTherapy за такую красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо!!! Дико приятно! Рождество - особый праздник, руки сами у меня тянутся к таким палитрам!) Спасибо за скетч!

      Удалить
  5. Ох, какая волшебная коробочка!!! Просто прелесть! Спасибо огромное за участие в задании от Scrap Therapy!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо огромное! Читаю, улыбаюсь!) Очень приятно!)

      Удалить
  6. Ольга, очаровательная коробочка!!! Она сама по себе уже прекрасный подарок))
    Спасибо от блога Scraptherapy!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо огромное!!! Невероятно приятно читать!))) Спасибо!

      Удалить