четверг, 20 февраля 2020 г.

February Heart Decor for MMP/Панно "Сердце" для MMP

Всем привет, друзья!

В Mixed Media Place стартовал сегодня новый февральский челлендж с потрясающей доской вдохновения. Смотрите, какое красивое сочетание всех оттенков синего и бирюзы с шоколадным.

У меня не было раньше работ в этой палитре, интересно было попробовать.
Я сделала панно в виде сердца, используя в качестве основы двухслойную заготовку от нашей российской мастерской "Деревяшки и Бумажки".
Окрашивать ее было полным релаксом :-) И несмотря на то, что сердце выглядит практически монохромным, на самом деле в нем намешана целая куча паст красок - и из серии Impasto, и из серии Metallique, и Sparks, все от Finnabair. А для создания текстуры я использовала кракелюрную пасту и пасту с песком. В конце поста вы найдете полный список материалов с кликабельными ссылками
В качестве основного элемента я выбрала вот этот шебби-стул с чашечкой, стоящей на нем - вырезалка из южно-африканской бумаги FabScraps.

В декоре использовала чудесные веточки хлопка от Рукоделушки, воздушные тканевые цветы от Tea Garden и россыпь мелких цветочков от 49&Market.


Бирюзовая ленточка - по настоящему винтажная, привезенная из антикварной лавки Лондона.
Надеюсь, вам понравилось!
Пишите, буду очень рада и благодарна комментариям!

Оля

И список материалов:

12 комментариев:

  1. Оля, как жалко, что нет видео-МК.:) Регулярно изучаю Вашу технику на ютуб-канале. Надеюсь, что курс или онлайн-школа у Вас все-таки случится. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо большое! Случится, случится, совсем скоро уже)

      Удалить