четверг, 26 июля 2018 г.

Холст "Beautiful"

Привет всем, девочки!

Сегодня хочу поделиться с вами новой работой, которую я сделала к нашему заданию "Lovely Day" в блоге Scraptherapy и с изящным чипбордом Scrapiniec

Нежнейшая Доска вдохновения, правда ведь?

А сделала я круглый холст, в подарок Инне Паламарчук, которую многие, наверное, знают по нику @inna_aprel_ka в Инстаграме.
Удивительная штука - скрап! Для меня это не только хобби и отдых, но и уникальная возможность познакомиться с огромным количеством замечательных людей по всему миру!
Инна живет в Южно-Сахалинске, я - в Ростове на/Дону, больше 10 000 км между нашими городами! И кто бы мог подумать, что однажды мы встретимся в солнечном Новороссийске благодаря Скрап-Фестивалю!
Как раз перед этим Фестивалем, Инна попросила меня распечатать и захватить с собой ее фотографии. Вот так эти волшебные снимки  и попали ко мне в руки :-) А в сочетании с нашим чудесным баннером, мммм.... Идея работа пришла в голову мгновенно!
Обычно, когда я использую в своих работах чужие фотографии, я заранее спрашиваю разрешение на публикацию, но на этот раз, на свой страх и риск, решила сделать исключение. Хотела сделать сюрприз! :-) Надеюсь, главная героиня моего холста не обидится :-)

Рецепт этого холста - спреи и пудры Lindy's, чипборд Scrapiniec и коллекция Love Story от Prima Marketing. В работе я использовала бумагу, высечки и цветы из этой коллекции, кое-что из нее еще есть в магазине, и сейчас действует скидка 15% на все заказы!
Особенно хороши цветы - нежнейшие оттенки, от бледно-розового до мятно-голубого, разных форм и размеров.
Фон создан при помощи спреев Lindy's. Я - абсолютный фанат Lindy's, на мой взгляд, это лучшие спреи, с великолепной цветовой палитрой, прекрасно сочетаются с друг другом, носики-распылители не забиваются, есть и матовые, и блестящие, любовь, одним словом!
Сейчас, в Scraptherapy открыта закупка по Lindy's, кто любит спреи - не пропустите!!!
 
 
А вот эти изящные подвесочки как раз и есть чип Scrapiniec, покрытый пудрами для эмбоссинга, тоже от Lindy's.


Надеюсь, вам понравилось!:)
Присоединяйтесь к нашему заданию, можно добавлять работы до 10 августа!
 
На этом прощаюсь сегодня,
пишите ваши отзывы и комментарии, буду очень-очень рада!
Обнимаю,
Оля 

8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо, Мариночка! Прости, никак я не доберусь до отправок атсок( Но надеюсь, уже скоро займусь всеми посылками накопившимися...

      Удалить
  2. Прекрасная работа с портретом чудесной феи Инны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо огромное! Старалась для нашей феи)))

      Удалить