воскресенье, 29 апреля 2018 г.

Two feminine cards for Scrapiniec/Открытки о Париже для Scrapiniec

Привет всем, дорогие!

Сегодня у меня особенный день - вышла моя первая публикация в блоге Scrapiniec.
Если вы вдруг не слышали это название, то скажу - что это польский производитель очень красивого и качественного чипборда.
В пошлом году я по всем магазинам разыскивала для своих работ их чип, поэтому можете себе представить, насколько я была рада оказаться в дизайн команде и иметь неограниченную возможность работать с этим шикарным материалом!

Для своего первого проекта я решила сделать две классические открытки, о Париже, выбрав для них изящную серию  Fantasma и примовскую коллекцию бумаги и украшений Love Story.
Для обеих открыток я использовала решетку с узором дамаск и разные изящные рамочки с завитками.


И решетку и рамочки я покрыла белой шебби-пудрой для эмбоссинга, вот именно она за счет вкрапления золотистых частичек дает такой аккуратный мерцающий блеск.

Изначально я планировала сделать открытки серией, в одной цветовой гамме, но в итоге вторая открытка получилась в шоколадно-бежевых тонах)
Эта примовская коллекция бумаги Love Story, если честно, показалась мне достаточно сложной - фактически нет фоновых листов, очень близкие пудровые оттенки принтов, сложно комбинировать бумагу, по крайней мере, для меня.
А вот цветы в коллекции - прекрасны! Великолепных форм, разнофактурные, и тканевые, и шифоновые и бумажные, и всякие веточки с мелкими цветочками на них, просто класс!
А вот, девочки, поближе чип-рамочка, покрытая пудрой шоколадного оттенка, и за Эйфелевой башней просматривается та самая решетка с орнаментом дамаск. Очень изящная, женственная серия - всякие завиточки, решеточки, красивые рамочки, одна из моих любимых коллекций у Scrapiniec.

Вот такие получились открытки, не знаю передают ли они дух Парижа, я никогда не была во Франции, мое представление строится исключительно на книгах, фильмах и фотографиях.
Как вам? Буду очень рада вашему мнению!

И оставляю все ссылочки на чип:
Fantasma Frame and Borders
 
 
На этом прощаюсь сегодня!
Спасибо большое, девочки, что заглядываете!
И, как всегда, буду очень ждать ваших комментариев!
Обнимаю, Оля
 
P.S. Девочки, у меня изменился сервис рассылки по e-mail. Если вы вдруг были подписаны, и вам перестали в почту приходить письма - подпишитесь, пожалуйста, заново. Просто нужно опять ввести свой адрес в поле Follow by e-mail на правой боковой панельке.
 

 

4 комментария:

  1. Красота! И столько деталей! С удовольствием рассматривала))

    ОтветитьУдалить
  2. Божечки. да они просто бесподобные!!!! Королевская роскошь!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Oooo, Леночка, спасибо за такой комментарий!!! Очень рада твоим словам!

      Удалить