воскресенье, 6 декабря 2015 г.

Новогодняя открытка в серебристо-розовом цвете

Привет всем!!!

Девочки, хочу сказать вам огромное спасибо за теплые комментарии к моей шоколадно-бирюзовой открытке на вешалочке!!! Вы не представляете, как для меня это ценно, и как это окрыляет и вдохновляет!
 
А сегодня хочу показать вам открытку, которую сделала по заданию 6 этапа в СП "Разноцветный Новый Год", ведет его Елена Олиневич!
 
Бывает же с вами такое, когда вы увидели какую-то палитру или доску вдохновения, и вы бросаете всё запланированное, и садитесь делать то, что хочется сделать прямо сейчас?))))
 
Посмотрите, какая палитра у Елены Олиневич в 6 этапе!!! Стильная, нежная, нарядная! Ну просто чудо! Вот я и забросила другие планы, чтобы сделать открытку в этой невероятной цветовой гамме!
 
Но какой же сложный серый цвет! Я пересмотрела всю свою бумагу, чтобы выбрать красивый оттенок серого! Не знаю, удалось ли мне это.... Выставляю на ваш суд!)))




Красивущие примовские цветы, присыпанные сухим глитером и микробисером


Скрепка-олень больше года лежала у меня, как будто ждала этого задания)



Но еще сложнее было ее фотографировать, чтобы передать эти оттенки серого и розового...

 
И хочу принять участие в задании "Сказочные праздники" от блога Штампы с любовью, мои обязательные элементы - сосновые веточки и олень
 
 
Спасибо, что заглянули! Хорошего вам настроения!

4 комментария:

  1. Очень изысканно-нежно получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво, краасиво, очень красиво!.. Изысканно и утончённо, Олечка ;)) Очень ценю такие стильные работы, без перебора и с чувством меры!!! :))
    P.S. привет :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка!!! Ну как же я рада твоим словам!!! :-) Спасибо тебе огромное! Читаю, улыбаюсь....)

      Удалить