четверг, 18 апреля 2019 г.

Easter Clouds for Scrapiniec and Woodouts/Облака - Пасхальный декор для дома

Привет всем, дорогие девочки!

Хочу сегодня показать вам мой новый проект - Облака :)
Работа, конечно же, на Пасхальную тему, и сделала я ее для декорирования пасхального обеденного стола.
Причем изначально планировался заяц :-) Но я полезла в ящик, в котором у меня сложены все мдф формы от Woodouts за зайцем, наткнулась на облака, и идея возникла мгновенно. А когда такое случается, то нужно делать сразу, тогда и работа складывается легко и быстро. Поэтому заяц пока ждет :-)
Фотографировать такие работы довольно сложно, гораздо проще отснять "лежа" холст или панно, и я уже много раз обещала себе не браться за "стоячие" проекты. Но, как говорится, охота пуще неволи:-)
Поэтому, девочки, дорогие, оцените, пожалуйста, мои труды и ЧАСЫ, потраченные на фотосессию, так как мне хотелось добиться идеальной цветопередачи, и я просто днями ловила свет, сверяясь с прогнозом погоды)
Эту работу я сделала для двух своих команд - польского производителя замечательного чипборда Scrapiniec и польского производителя шикарных МДФ основ для микс-медийных и не только работ Woodouts. И в очередной раз я порадовалась, что я именно в тех командах, чьи продукты я искренне люблю и мне в удовольствие с ними работать.
К тому же в этой работе я использовала одну из своих любимых коллекций чипа - Lilly of the valley
Итак, я взяла две разного размеры мдф основы облаков, совместила их на подставке, красила акриловыми красками от Finnabair, добавила текстурную пасту и штампы, вырезала чудесные пасхальные элементы из одной из лучших на мой взгляд пасхальных коллекций Easter Greetings от Craft&You Design, добавила в декор чудесных незабудок от нашего российского бренда Рукоделушка, плюс кружево, декоративные веточки хлопка, бантики на проволоке и шелковые ленточки от May Arts, гипюровый декор от AlmaCraft, немного бисера и art stones :)






А на этом фото вы как раз поближе увидите веточку с колокольчиками, покрытую шебби пудрой от Stampendous, вот как раз это и есть чип из коллекции Lilly of the Valley от Scrapiniec.


Надеюсь, вам понравилось!
Приятных вам хлопот в преддверии Пасхи!

Пишите, буду очень рада вашим комментариям!

Обнимаю,
Оля 



4 комментария:

  1. Оленька, обалденная красота! Такое светлое и праздничное настроение дарит твоя работа!!!! Свет ты ловишь всегда изумительно!!!! Все детальки словно объемные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое! Я рада очень, что передала свое ощущение праздника! Отдельное спасибо по поводу фото, но это каждый раз челлендж для меня, клянусь! Я мечтаю о том дне, когда фотоаппарат будет сам фоткать, потом сам отбирать лучшие, обрабатывать их и складывать мне готовенькими в папочку)))

      Удалить