пятница, 10 февраля 2017 г.

"Adventure Awaits" card/Открытка о приключениях

Привет, дорогие девочки!

А сегодня хочу показать вам свою мужскую работу - открытку о приключениях!)

У нас в Candy Floss вышло новое задание - Палитра, смотрите какая глубокая, насыщенная, завораживающая!
И обязательно загляните в блог, я была потрясена сколько разных, и совершенно обалденных работ сделали наши девочки-дизайнеры! Каждую можно по полчаса разглядывать!
Вот за это я и люблю палитры, цветовая гамма одна - а какие работы!!! Каждая - неповторима!
 
Мне на первый взгляд палитра показалась ооочень непростой, но потом влюбляешься в эти оттенки и работа делается сама собой!
Итак, моя приключенческая открытка!)

За основные цвета я взяла золото-оранжевый и коньячный, и добавила к ним в качестве акцентов бордо и зеленый! Смешала 2 коллекции 7Dots - Yuletide, взяв оттуда лист с деревянным принтом и тэжик с птичкой, и Cotton Candy Dreams, в которой есть оттенки оранжевого 

В этой открытке вырубка двумя моими ножами-фаворитами) Ягель от Fluffy Duffy и елочки от канадского бренда In The Making
А видите оранжевый мох?)) На самом деле это часть какого-то засушенного фрукта, который был в наборе сухоцветов из Икеи))
А на месте фотоаппарата и деревянного листика сначала был цветок. Никак я не могла закончить с открыткой, потому что этот цветок все время меня смущал) Пока взгляд не упал на высечку-фотоаппарат, и тогда всё стало на свои места) 
Девочки, и как мне нравятся этот брутальный олень и кабан! Это чипбод Арт-Просвета из серии "Охота", многократно покрашенный и покрытый прозрачной пудрой для эмбоссинга.
И таинственная железная ручка-лев, давно лежала у меня, теперь  нашла свое место!)
Летящие гуси - тоже Арт-Просвет, из "Охоты". Или это не гуси?))
Весь остальной чипборд - CraftStory, первый раз его использовала, очень понравился, плотный, не ломается, и дизайны отличные.
Ну и напоследок в полный рост...

Делала открытку по скетчу от Фабрики 212. Ох, девочки, и переврала я скетч в процессе, жаль нет в блоггере смайлика мартышки, которая лапами закрывает глаза))) Но, надеюсь, он остался узнаваемым все таки.
А мое тематическое вдохновение - шикарный баннер к Заданию "Мужская тема" от Киевского скрапклуба! Вот она мужская романтика и дух приключений - их и постаралась передать в открытке!
 
Ну как вам?!)
Буду оооочень рада вашему мнению и комментариям!
Спасибо вам огромное, девочки, что заглянули в гости!
На этом прощаюсь!
Отличного вам дня!

10 комментариев:

  1. Outstanding! The colors and elements are unbelievable... such a gorgeous composition!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарный многослой!! Спасибо от киевского скраклуба!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, обалденная открытка!!! Столько деталек в таком небольшом формате!!! Просто супер!!! Спасибо, что творите с нами в Киевском скрапклубе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саш!!! Невероятно приятно читать!)Рада, что понравилось!)

      Удалить
  4. Extraordinary project! Can't stop watching it! Thanks for joining us at Fabrika212

    ОтветитьУдалить